1 Июля, Вторник, 00:51
+16°

доллар 78.53
евро 92.27

Под Волгоградом задержали парочку сбежавших заключенных

Как сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе регионального УФСИН, в понедельник, 29 октября, в Калачевском районе Волгоградской области были задержаны сбежавшие из колонии Волжского осужденные Яковлев и Шурупов.

В ведомстве не комментируют, как и при каких обстоятельствах беглецам удалось покинуть территорию режимного учреждения. Сообщается лишь, что в настоящее время по данному факту проводятся оперативно-следственные мероприятия. Более подробную информацию нам удалось получить в полицейском Главке.

- В настоящее время выясняется, где задержанные находились в течение с 10 дней со дня побега, кроме того, устанавливается возможная причастность беглецов к совершенным в этот период преступлениям на территории Волжского, Волгограда и приграничных районов, - прокомментировали «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области.

Добавим, что за побег оба будут привлечены к уголовной ответственности и предстанут перед судом, который увеличит им сроки отбывания наказания за решеткой. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.