2 Июля, Среда, 05:23
+14°

доллар 78.42
евро 92.74

В Волгограде из горящей девятиэтажки спасли двух человек

Пожар в жилой многоэтажке Волгограда привел к эвакуации людей. Сообщение о возгорании многоквартирного дома в Тракторозаводском районе поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 8 октября в 19.14. На улице Н.Волжской флотилии огнем была охвачена одна из 2-комнатных квартир 9-этажного многоквартирного дома: горели вещи по всей площади. Пожарные расчёты 1-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 19:26 ч. 
В целях безопасности были эвакуированы 7 человек. Пожарными было спасено 2 человека. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Предположительно, что к возгоранию привело неосторожное обращение с огнём, рассказали "Всё для Вас" в ГУ МЧС по Волгоградской области. 


Фото: ГУ МЧС по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.