19 Апреля, Пятница, 22:24
+13°

доллар 93.44
евро 99.58

В Волгограде 70-летний пенсионер исполосовал ножом родного сына


Кровавая драма разыгралась в доме жителей Тракторозаводского района Волгограда накануне. Информацию об этом полицейские получили от врачей горбольницы, куда с тяжелейшими ножевыми ранениями привезли вечером в понедельник, 24 сентября, 45-летнего мужчину. Медики диагностировали у пациента проникающие колото-резанные ранения брюшной полости, множественные колото-резанные ранения обеих верхних конечностей и шеи

Стражи порядка немедленно выехали по адресу, откуда карета скорой помощи забрала пострадавшего. В квартире находился его 70-летний отец – именно он, как установили полицейские, и нанес своему сыну страшные травмы. 

- В тот вечер родственники вместе выпивали, затем начали ссориться: пожилой отец принялся наставлять сына на путь истинный. Тот воспринял их агрессивно, началась драка, во время которой пенсионер схватил нож и начал в исступлении наносить по телу сына беспорядочные удары, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. – Только после того, как сын упал, мужчина вызвал скорую помощь.

Задержанный мужчина свою вину в содеянном признал, посетовав, что от большого количества выпитого алкоголя не контролировал свои действия.

В отношении подозреваемого полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ – «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия»Санкция настоящей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.