16 Апреля, Вторник, 14:00
+22°

доллар 93.59
евро 99.79

В Волжском бизнесвумен украла у подруги кошелек с 20 тысячами рублей


Еще в конце августа этого года в полицию Волжского пришла 55-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что у нее загадочным образом пропал кошелек с 20 тысячами рублей. А дело было так...

В тот день в магазинчик, которым владеет волжанка, зашла ее подруга – хозяйка соседнего магазина. Женщины решили выпить чаю в подсобном помещении, куда волжанка и пригласила гостью. Однако, не успев даже сделать и глотка, хозяйка торговой точки была вынуждена уйти в зал – пришли посетители. И только вечером дама обнаружила, что исчез ее кошелек. Женщина и представить не могла, кто мог войти в подсобку, если она все время сама была в магазине.

На этот вопрос вскоре ответили полицейские. Они задержали подругу потерпевшей, ту самую предпринимательницу, владелицу соседнего торгового павильона. 39-летняя волжанка сразу призналась в краже.

- Женщина рассказала, что не устояла перед искушением взять чужие деньги, поскольку сама очень нуждалась в деньгах. 10 тысяч рублей из этой суммы она отдала за аренду павильона, а вторую десятку – просто потратила, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе УМВД по г. Волжскому. 

В отношении подозреваемой следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного158 УК РФ – «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба потерпевшему». Санкция данной статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.

chastnik.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.