17 Апреля, Пятница, 16:15
+18°

доллар 76.09
евро 89.41

В Волгограде автоледи на «Мерседесе» сбила подростка

В Волгограде подросток попал под колеса иномарки

Несовершеннолетний пешеход госпитализирован.

Авария произошла накануне рано утром в Красноармейском районе Волгограда. 34-летняя женщина на «Мерседес-А160» ехала по улице Караванной со стороны улицы Гремячинской в сторону улицы Николаевской. Напротив дома по улице Караванной автоледи совершила наезд на 14-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода.

Как сообщает "Все для Вас" со ссылкой на ГУ МВД по Волгоградской области, в результате происшествия юный пешеход с травмами был госпитализирован.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.