29 Марта, Пятница, 04:04
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Под Волгоградом 53-летний селянин пытался изнасиловать 12-летнюю падчерицу


Перед судом в ближайшее время предстанет 53-летний житель Михайловского района Волгоградской области. Следствию удалось доказать его причастность к развращению 12-летней девочки, приходившейся мужчине падчерицей. 

- По данным следствия, с июня 2016 года селянин, находясь наедине с 12-летней школьницей, совершал в отношении нее развратные действия, а также пытался склонить девочку к интимной близости. 10 марта этого года злоумышленник, разговаривая с падчерицей по мобильному телефону, вновь попытался совратить ее, однако данный разговор школьнице удалось записала на сотовый телефон, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая. 

О случившемся правоохранители узнали от сотрудников Управления Росгвардии, которые вечером 11 марта выехали по сигналу тревоги, поступившему из дома селянина. Прибывшим на вызов полицейским девочка откровенно рассказала, что отчим неоднократно совершал в отношении нее развратные действия. 

- На стадии расследования свою вину в содеянном злоумышленник не признавал, однако правдивость показаний его падчерицы подтверждается выводами проведенной в рамках уголовного дела психологической и психолого-психиатрической судебных экспертиз. Кроме того, специалисты в области лингвистики дали однозначное заключение о характере телефонного разговора, который записала несчастная девочка, - добавила Куницкая.

Ожидать вынесения приговора обвиняемый будет, находясь под стражей. За содеянное ему грозит до 8 лет лишения свободы. 
znamkaluga.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.