25 Апреля, Четверг, 02:48
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

Волгоградец сделал себе харакири, а потом поджег квартиру


Инцидент произошел вечером в понедельник, 20 августа, в доме №92 по улице Кирова в Кировском районе Волгограда. Примерно в 21:32 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре – горела квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Пожарные расчеты 5-й пожарно-спасательной части ликвидировали пожар в 21:47, а вот дальше и началось самое интересное. 

Как рассказала порталу «Все для Вас» одна из жительниц дома, во время пожара из пылающей квартиры спасатели вывели обнаженного мужчину с ножом в груди, которого передали полицейским. По мнению очевидцев, мужчина находился в неадекватном состоянии, позже на карете скорой помощи его увезли в больницу. 

«Он поджег свою хату, сумасшедший, - делятся деталями произошедшего жильцы дома. - Дочь говорит, он долгое время стоял на учете. Раньше напивался до белочки. Учет давно сняли, а сейчас он вступил в секту и употребляет БАДы».

По предварительным данным, перед тем, как поджечь квартиру, мужчина пытался лишить себя жизни. Впрочем, точную информацию о том, что случилось в доме №92 по улице Кирова, в ближайшее время пообещали предоставить сотрудники ГУ МВД по Волгоградской области, которые разбираются в причинах и последствиях инцидента. 

соцсети


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.