28 Марта, Четверг, 19:20
+9°

доллар 92.26
евро 99.71

Под Волгоградом 19-летний наркоман за полчаса изнасиловал двух женщин


В минувшие выходные в Котельниковский МСрО СУ СКР региона в разное время поступили заявления от двух 59-летних местных жительниц. Обе, как под копирку, рассказали об одном и том же человеке, который совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера, а у второй женщины еще и похитил дамскую сумочку, в которой лежали ее личные вещи. Примечательно, что оба этих нападения произошли с разницей всего лишь в полчаса – на поиски насильника были немедленно ориентированы оперативники, а руководство Котельниковского следственного отдела возбудило уголовные дела по обоим фактам. 

- В течение суток после поступления первого заявления под подозрение органов следствия, действовавших в тесном взаимодействии с­ сотрудниками ОМВД России по Котельниковскому району, попал 19-летний житель города Котельниково, продавец-консультант из одного сетевого магазина. Его внешность идеально совпадала с приметами, описанными потерпевшими. Парня «предъявили» женщинам на опознание, и они прямо указали на него, выбрав его из ряда других приглашенных в качестве статистов молодых людей, - рассказал порталу «Все для Вас» руководитель отдела Хонгор Муджиков. – Вскоре молодой человек сознался в своей причастности к нападениям на женщин.

На допросе подозреваемый объяснил свои поступки тем, что в тот момент находился под действием алкоголя и психотропных веществ. Следователи уже провели необходимый комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательств по делу. Помимо прочего, молодчика проверят на причастность к иным преступлениям. Сейчас решается вопрос об избрании молодому человеку меры пресечения. 

dpchas.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.