26 Апреля, Пятница, 10:09
+19°

доллар 92.13
евро 98.71

День города в Волгограде отметят современными танцами

В первые выходные сентября Волгоград отметит 429-летие. Волгоградцев ждет множество праздничных мероприятий: фестивали, концерты, выставки, спортивные турниры, квесты, флэшмобы. В этом году торжества состоятся сразу на нескольких городских площадках, в том числе на благоустроенной пешеходной территории возле интерактивного музея «Россия – моя история» и в новом Парке Победы у стадиона «Волгоград Арена». 
Незабываемое шоу и море ярких эмоций подарят горожанам талантливые танцоры хип-хопа и брейк-данса. 1 и 2 сентября, в рамках празднования Дня города, в Парке Победы у стадиона состоится фестиваль уличных субкультур «Царицын Арт Стрит», сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на пресс-службу мэрии города. 1 сентября состоится отборочный тур фестиваля уличных субкультур «Царицын Арт Стрит», а 2 сентября, на второй день празднования 429-ой годовщины со дня основания Царицына – Сталинграда – Волгограда, для жителей и гостей города выступят финалисты. В фестивале примут участие самые талантливые танцоры волгоградских школ, а также гости из других регионов России и стран зарубежья в возрасте от 6 до 30 лет. Фестиваль также даст возможность продвижения танцевальных проектов, реализуемых в молодежных центрах, клубах и студиях хореографии.
 
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.