25 Апреля, Четверг, 14:44
+25°

доллар 92.51
евро 98.91

Под Волгоградом селянин забил до смерти пьяную жену на глазах их полуторагодовалой дочери


В ближайшее время суд поставит точку в уголовном деле, возбужденном в отношении 42-летнего жителя Октябрьского района Волгоградской области. Мужчину обвиняют в убийстве его гражданской жены. 

Драматические события, которые легли в основу материалов уголовного дела, разыгрались 6 мая этого года. В тот вечер, вернувшись домой с работы, мужчина увидел, что «супруга» его нетрезва, а их общая полуторагодовалая дочь – голодна. Хозяин дома впал в ярость: позже он будет уверять, что жена его частенько злоупотребляла спиртным, не уделяла должного внимания их маленькой дочери, что выводило его из себя. Та очередная ссора стала для женщины последней. 

- Не ограничива­ясь оскорблениями, мужчина реши­л прибегнуть к излюбл­енному способу воспит­ания своей сожительни­цы - он взял дер­евянный брус и начал бить им несчастную женщину, а потом со всей силы пнул ее ногой в живот. Именно тупая травма живота, как потом подтвердит экспертиза, и оказалась смертельной – спустя двое суток женщина скончалась, - рассказал порталу «Все для Вас» руководитель Котельниковского ­МрСО СУ СКР региона Хонгор Муджиков. – Самое страшное, что расправа происходила в присутствии ребенка.

Селянина отдали под суд, а над девочкой, враз оставшейся сиротой, сейчас оформляют опеку родственники. К настоящему моменту следствие по делу завершено, прокурор Окт­ябрьского района согл­асился с объемом собр­анных следствием дока­зательств и утвердил ­обвинительное заключе­ние.

lawyer-expert.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.