17 Апреля, Среда, 00:31
+16°

доллар 94.07
евро 99.93

Трое жителей Волжского несколькими ударами скалкой расправились со своим приятелем


Перед судом в ближайшее время предстанут трое жителей города Волжский. Их обвиняют в убийстве, совершении разбойного нападения и грабежа.

Драматические события разыгрались в феврале этого года, когда троица выпивала вместе со своим 39-летним приятелем. В какой-то момент между ними началась словесная перепалка, быстро переросшая в потасовку. Трое волжан сначала избили дружка руками и ногами, а потом добили его скалкой. Травмы оказались смертельными в несчастный волжанин скончался на месте преступления. Как впоследствии установили эксперты, его смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, осложнившейся отеком головного мозга. Скрываясь с места происшествия, один из молодчиков зачем-то прихватил с собой стоявшие в коридоре кроссовки...   

- В ходе следствия также было установлено, что двое из злоумышленников причастны к разбойному нападению на 27-летнего парня, у которого в декабре прошлого года на улице они отобрали сотовый телефон, сломав случайному прохожему нос и причинив множественные синяки и ссадины, - сообщила порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая. 

Улик, собранных следствием, и доказательств вины троих злоумышленников оказалось достаточно для утверждения прокуратурой области обвинительного учреждения.

новости-новой-усмани.рф


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.