20 Апреля, Суббота, 17:11
+23°

доллар 93.44
евро 99.58

51-летний волжанин зверски убил изнасилованную им женщину


Драматические события разыгрались в конце сентября 2017 года в городе Волжский. В один из вечером 51-летний местный житель выпивал в компании друзей, в числе которых была 38-летняя женщина. Когда вечеринка в кафе закончилась, волжанка отправилась домой. На часах было около одиннадцати вечера – женщина решила сократить путь и пройти через территорию бывшего детского садика. Она и не подозревала, что следом за ней, крадучись, шагает ее приятель. 

- Догнав подругу, мужчина начал склонять ее к интимной близости, а получив решительный отказ, накинулся на женщину и стал избивать ее руками и ногами по голове и туловищу. Жертва не смогла оказать своему мучителю достойное сопротивление. Затащив обмякшую женщину в заброшенный вагончик, негодяй надругался над ней, а потом, боясь, что та обратится в полицию, задушил избитую до полусмерти волжанку попавшейся ему под руку веревкой, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая. 

Отметим, что на стадии расследования свою вину в содеянном подозреваемый не признавал, однако неопровержимыми доказательствами его причастности к изнасилованию и убийству волжанки стали результаты судебной генетической экспертизы, согласно которым под ногтями жертвы обнаружены клетки эпителия и крови именно этого человека. 

- К настоящему моменту следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой области, направлено в суд для рассмотрения по существу, - заключила Куницкая



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.