25 Апреля, Четверг, 15:03
+25°

доллар 92.51
евро 98.91

Под Волгоградом обидчивому рецидивисту перерезали горло


Совместные посиделки жителей Алексеевского района Волгоградской области накануне закончились трагедией. Еще в минувший понедельник, 28 мая, приятели собрались, чтобы выпить. Во время застолья начали выяснять отношения и даже подрались. У одного из собутыльников хватило ума остановиться: он попросил своих товарищей успокоиться и вместе они покинули дом местного жителя, у которого пьянствовали. А спустя какое-то время решили вернуться, чтобы окончательно помириться. 

- Ну селянин, к слову, ранее судимый, оказался человеком обидчивым и извинений не принял. Более того, начал оскорблять своих дружков. Те разгневались, один из них, 30-летний мужчина, схватил нож и несколько раз полоснул 54-летнего приятеля по горлу, перерезав тому сонную артерию. Тот скончался на месте происшествия, - рассказал порталу «Все для Вас» руководитель Новоаннинского МрСО СУ СКР по региону Сулиман Махамаев. 

По факту убийства селянина уже возбуждено уголовное дело. следователи задержали и подозреваемого в расправе над ним – он уже дал признательные показания. Расследование дела продолжается. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

2 комментария

  1. Катя 6 июня 2018 15:58
    Зачем вы пишите ложь,я адвокат этого дела...я подам на вас в суд...такого не было,произошла ссора ,перед тем как разойтись ,человек который порезал потерпевшего кричал публично на улице,есть свидетели(вечером я приду тебя резать),ночью когда спали ,подозреваемый постучал в дверь,после того когда дверь открылась убитый сразу получил несколько ударов ножом в горло,так же есть свидетельница ,сожительница убитого.
  2. иван 6 июня 2018 17:38
    Хуже всего то,что пишут судимый и что у кого-то есть деньги отмазаться,а у кого-то нет,а убийца который сейчас подозреваемый лет 6 назад ранил свою сестру ножом,резал свою жену года 2 назад втвкал ей нож в ногу ,пол года назад пытался убить свою маму,она забежала в дом и он ножом всю дверь истыкал ножом,употребление не только алкоголь,но и наркотики,бывший мастер спорта по боксу,а убитый инвалид,получал пенсию ,ходил с костылями,но есть деньги и справедливости не будет,сейчас дочери убитого помогаем выйти на передачу пусть говорят,так как убитый был единственный кормилица в семье,жили дочь,внуки,и убитый,если вдруг есть возможность помочь с адвокатом помогите пожалуйста вот ее номер 89044280621,или инфо как попасть на программу
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.