7 Июля, Понедельник, 02:35
+19°

доллар 78.84
евро 93.01

Под Волгоградом нетрезвый водитель внедорожника въехал в ВАЗ

Дорожная авария произошла в Кумылженском районе Волгоградской области. В 18-30 час. 59-летний водитель «Митсубиши Паджеро», находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, на 5 километре автодороги «ст. Скуришенская – ст. Глазуновская» превысил безопасную скорость движения. Не выдержав дистанцию, мужчина въехал в впереди идущий ВАЗ-2115 под управлением 61-летнего водителя.
Как сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на ГУ МВД по региону, в результате ДТП водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.     


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.