26 Апреля, Пятница, 06:36
+14°

доллар 92.13
евро 98.71

Престарелый волгоградец всадил нож в соседку по даче


Драматические события разыгрались на одном из дачных участков, расположенных в Краснооктябрьском районе – поножовщину устроили пожилые дачники. В обстоятельствах произошедшего разбирался участковый уполномоченный полиции, который и задержал престарелого преступника. 

- Под следствие попал 80-летний волгоградец, который во время ссоры ударил ножом 60-летнюю соседку по даче, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области. – Как рассказал сам старик, конфликт между ними длился уже давно из-за растущих на участке деревьев. Так и не придя к компромиссу по вопросу траектории отбрасывания ими тени на другие растения, враждующие стороны начали потасовку, во время которой пенсионер и схватился за нож.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью старику грозит максимально до 8 лет колонии. Впрочем, суд при вынесении приговора наверняка учтет возраст обвиняемого и снизит срок наказания.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Светлана 19 мая 2018 22:53
    Ножевых ранений 10!!!! Перелом лучевой кисти руки! Задеты жизненно-важные органы! Нападавший подстерегал жертву и напал со спины нанеся 4 удара ножом в спину, а когда женщина упала, то стал наносить удары ножом в грудь и живот, при попытке защититься рукой, он сломал ей руку и рассек её ножом! Если бы на крики о помощи не прибежали соседи он бы её убил! Преступник крайне опасен и до сих пор находится на свободе!
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.