19 Апреля, Пятница, 05:31
+12°

доллар 94.09
евро 100.53

В Волгограде разбойники ограбили четырех девушек и едва не пристрелили стюарда


Двое приятелей из Волгограда – 25-летний и 30-летний жители Кировского района, ранее неоднократно судимые - за одну ночь умудрились ограбить сразу четырех жительниц Саратовской области. В первом случае жертвами пикаперов стали женщины в возрасте 24-х и 30 лет. Девушки приехали в Волгоград на первомайские праздники. Сняли квартирку, пошли гулять и в одном из кафе познакомились с симпатичными парнями. Дело молодое: недолго думая, девушки пригласили мужчин к себе в гости. После застолья молодые люди отобрали у девушек паспорта, деньги в сумме 1,5 тысячи рублей, достали пистолет и, угрожая расправой, начали требовать интима. Только чудом подругам удалось выбежать из квартиры и заблокироваться в лифте. Не сумев добраться до перепуганных дам, злоумышленники сбежали. 

Но на этом похождения лихих молодчиков не закончились. Каким-то образом, находясь в Центральном районе Волгограда, им удалось познакомиться еще с парой подруг – тоже жительницами Саратовской области, стюардессами, между рейсами арендовавшими квартиру в Волгограде. Однако и это знакомство завершилось конфликтом. 

- Знаки внимания, оказываемые девушкам, были крайне навязчивы и непристойны, в результате чего к ним на помощь спустился их коллега – 24-летний стюард авиалиний. В ходе возникшего конфликта злоумышленники выстрелили в него из травматического оружия, ранив мужчину в живот. Позже пострадавшему была оказана медицинская помощь, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона.

По горячим следам обоих преступников задержали - оперативники уголовного розыска отдела полиции №4 совместно с патрулировавшим улицы нарядом Росгвардии напали на их след на улице. Подозреваемые сознались в содеянном. У парней было изъято имущество, похищенное у саратовчанок. По фактам хулиганства и разбоя в отношении молодчиков возбуждены уголовные дела. Мера пресечения в отношении задержанных избирается.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.