19 Апреля, Пятница, 21:37
+15°

доллар 93.44
евро 99.58

Волгоградка задолжала своим подчиненным почти полмиллиона рублей


В Волгограде на основании материалов проверки прокуратуры Красноармейского района возбуждено уголовное дело в отношении директора компании, занимавшейся начислением и сбором денег за жилищно-коммунальные услуги. Как выяснилось в ходе прокурорской проверки, директор организации, имея финансовую возможность, по каким-то причинам не выплачивала зарплату ряду своих подчиненных.

- В частности, с ноября 2017 года и по сей день не получала жалованье старший кассир – ей директор фирмы задолжала порядка 90 тысяч рублей. Также частично с ноября 2017 года не выплачивалась заработная плата главному бухгалтеру: сумма задолженности превысила 34 тысячи рублей, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник прокурора области Оксана Черединина. – В общей сложности долг главы предприятия перед 17 сотрудниками составил порядка 500 тысяч рублей.

Материалы проверки переданы в СО по Красноармейскому району СУ СКР региона, сотрудники которого проводят расследование уголовного дела. Представители же надзорного ведомства обратились в суд в интересах работников данной организации с исками о взыскании задолженности по заработной плате.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.