19 Апреля, Пятница, 19:50
+16°

доллар 93.44
евро 99.58

Приятели из Волгограда зверски расправились с жителем Астрахани


Еще в конце марта житель Астрахани выставил на продажу свой внедорожник «Тойота Ленд Крузер 200». Приобрести машину изъявили желание двое приезжих из Волгограда – мужчины прибыли в Астрахань, чтобы якобы осмотреть машину, однако, как станет известно позже, уже тогда они запланировали убийство хозяина дорогого авто. 

После встречи с покупателями астраханец пропал. 30 марта его друг обратился в полицию с заявлением об исчезновении мужчины. Правоохранители Астрахани начали проверку по данному факту и почти сразу же выяснили, что машина, которую продал мужчина, уже поставлена на учет в Волгоградской ГИБДД, и более того, у нее имеется новый собственник. Так ниточки следствия привели астраханских сыщиков в город-герой.

- Выяснилось, что под предлогом оценки внедорожника лжепокупатели предложили владельцу авто немного прокатиться. Сценарий был продуман ими до мелочей: один из подозреваемых, который сел за руль, резко свернул с дороги и остановился. Это послужило сигналом для второго, который достал нож и нанес им один удар в область груди жертвы. Потерпевший, истекая кровью, выскочил из автомобиля и попытался убежать, однако преступники догнали его и добили еще двумя ударами ножа, - сообщает ИА «Астрахань-24» со ссылкой на СКР. 

Тело несчастного астраханца волгоградцы закопали в 250 метрах от трассы Астрахань - Махачкала. Перед тем, как спрятать труп, они сняли с него золотую цепочку, кольца, собрали все правоустанавливающие документы на машину и уехали в Волгоград. Порталу «Все для Вас» также стало известно, что у преступников был и третий сообщник, который подделал договор купли-продажи машины, а потом сдал внедорожник в ломбард.

- Тем не менее, убийство астраханца было раскрыто практически по горячим следам благодаря совместной работе региональных следователей и полицейских, - подчеркнули в Следственном комитете России. – Двое подозреваемых задержаны, расследование уголовного дела по факту убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений, продолжается.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.