19 Апреля, Пятница, 09:55
+21°

доллар 94.09
евро 100.53

По факту убийства пенсионерки под Волгоградом возбуждено уголовное дело


Свидетелем страшного падения пожилой женщины из окна дома по улице Ломоносова в городе Жирновск оказался водитель такси, который ранним утром в субботу, 31 марта, подъехал к дому за клиентом. Упавшая женщина не подавала признаков жизни, и мужчина поспешил вызвать скорую и полицию. Вскоре к месту обнаружение трупа стянулись правоохранители – по факту убийства пенсионерки, 86-летней жительницы данного дома, было возбуждено уголовное дело.

- Прибывшим на место стражам порядка удалось выяснить, что пенсионерка проживала со своим безработным, злоупотребляющим спиртными напитками 55-летним сыном, который к приезду следственно-оперативной группы находился в квартире в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, а «нежданных гостей» он встретил с ножом в руке. При попытке задержания мужчина попытался совершить суицид.  Сейчас мужчина находится в больнице,  угрозы его жизни нет, - сообщила порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая. – Следователи отрабатывают его на причастность к совершению убийства, однако он свою вину не признает, ссылаясь на то, что не помнит событий того субботнего вечера.

Как удалось узнать «Все для Вас», улик, указывающих на то, что пенсионерка перед тем, как выпасть из окна, получила травмы, предостаточно: в ходе осмотра места происшествия в кухне жилища, в том числе на ручке оконной створки и подоконника, следователи обнаружили обильные следы крови. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время сыну погибшей предстоит пройти «детектор лжи». Расследование уголовного дела продолжается. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.