25 Апреля, Четверг, 03:17
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

Студенты угорели в центре Волгограда во время романтического свидания


Трагедия, напомним, произошла днем в субботу, 31 марта: около 13:00 в одной из квартир дома по улице Советская были найдены тела 20-летнего парня и его 19-летней девушки. По данному факту следственным отделом по Центральному району Следственного управления СКР по области была незамедлительно организована процессуальная проверка.

Как рассказал порталу «Все для Вас» замруководителя Центрального СО СУ СКР региона Владимир Суров, молодые люди приехали в квартиру, которая принадлежала покойному деду парня, чтобы уединиться и провести романтический вечер. В жилище находилась газовая колонка, которая и стала причиной утечки угарного газа.

- Из-за неправильной эксплуатации газового оборудования образовалась обратная тяга – продукты горения начали поступать в помещение. Хватило нескольких минут, чтобы оба молодых человека получили смертельную дозу отравления: девушка скончалась в ванной комнате (там все это время лилась горячая вода), ее приятель – в спальне на кровати, - пояснил Владимир Суров. 

Добавим, что погибшие являлись студентами одного из волгоградских университетов и характеризовались положительно. Проверка по факту их гибели продолжается.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.