27 Апреля, Суббота, 05:58
+15°

доллар 92.01
евро 98.72

Подростки из Волгоградской области сбежали из дома в Северную Осетию


Еще 15 марта в полицию обратились родители двух школьников - 15-летнего девятиклассника и его 13-летней подруги, ученицы 7-го класса одной из средних школ города Михайловка. Встревоженные родители сообщили, что их дети не вернулись домой из школы. Причем ранее за школьниками подобных действий замечено не было: оба состояли на хорошем счету у педагогов, воспитывались в полных семьях и ни разу не сбегали из дома. 

На поиски ребят были направлены сводные отряды оперативников. И только ранним утром в воскресенье, 18 марта, появилась первая надежда найти их живыми и здоровыми: на контрольно-пропускном пункте федеральной автодороги «Кавказ» в Республике Северная Осетия – Алания полицейские остановили легковушку, в салоне которой сидели двое подростков. 38-летний водитель «Лады Ларгус» направлялся из Краснодара в Махачкалу, и где-то на этом пути, как выяснилось, и подобрал юных путешественников. 

- В настоящее время во Владикавказ выехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Михайловка, которые доставят детей домой. По предварительной информации, подростки уехали из дома, чтобы посмотреть на море. До Республики Северная Осетия, где они были задержаны на посту, школьники добрались на попутках и такси. Установлено также, что никаких преступлений и противоправных действий в отношении мальчика и девочки не совершалось, - подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.