19 Апреля, Пятница, 02:46
+14°

доллар 94.09
евро 100.53

Лучшей медорганизацией 2018 года в Волгограде стала стоматология №12


В Волгограде накануне выбирали «Менеджера года – 2018», а также лучшую успешно развивающуюся организацию. Отрадно признать, что в число победителей конкурса вошли и представители одной из самых гуманных профессий на земле – медицины. 

Как рассказали порталу «Все для Вас» в региональном комитете здравоохранения, в список лучших организаций года уверенно вошла стоматологическая поликлиника №12, а в число лучших менеджеров - главный врач областного клинического онкологического диспансера Надежда Коваленко и главная медицинская сестра клинической больницы №4 Вера Чаусова.

В ведомстве подчеркнули, что основная цель конкурса – это не просто признание профессионализма и мастерства волгоградских врачей, но еще и признание эффективности деятельности медицинских учреждения города и области, распространение лучших практик работы. 

Напомним, Волгоградская область одной из первых среди субъектов РФ стала участником глобального национального проекта «Здравоохранение», направленного на системное повышение качества медицинского обслуживания населения. В начале 2019 года глава региона Андрей Бочаров заручился поддержкой Президента РФ в реализации этого проекта на территории области. 

Уже 27  февраля 2019 года  Андрей Бочаров поставил задачи по созданию современной онкослужбы, организации 14 центров амбулаторной онкологической помощи с единым координирующим центром на базе онкоцентра. 14 марта были рассмотрены вопросы дальнейшего развития системы экстренной медицинской помощи. Опорными для этой системы определены городская клиническая больница СМП №25 в Волгограде, клиническая больница СМП №7 в Волгограде; клиническая больница СМП №15 в Волгограде, городская клиническая больница №1 им. С.З. Фишера в Волжском, каждая из которых будет оказывать медицинскую помощь по стандартам третьего, самого высокого уровня.

Комитет здравоохранения Волгоградской области


В рамках реализации проекта "Волгоградский регион - территория здорового образа жизни"



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.