3 Июля, Четверг, 08:29
+18°

доллар 78.65
евро 92.68

Экскурсоводы МУП «Метроэлектротранс» 2 февраля расскажут о сталинградском трамвае

МУП «Метроэлектротранс» приглашает жителей и гостей города-героя на бесплатные тематические экскурсии, приуроченные к 75-летию Победы в Сталинградской битве.
Как рассказали "Всё для Вас" в пресс-службе мэрии Волгограда, 2 февраля экскурсоводы старейшего транспортного предприятия города расскажут о сталинградском трамвае. Посетителям Музея истории горэлектротранспорта поведуют, какой ценой трамвайщикам удавалось поддерживать работу горэлектротранспорта во время авианалетов и как они восстанавливали трамвайное хозяйство Сталинграда.
Экскурсии будут проходить на территории трамвайного депо №5 по адресу: ул. Верхоянская, 12. Начало - 10-00 и 13-00.
Посетителям рекомендуется взять с собой паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность. Подробную информацию об экскурсиях можно получить по телефону: +7 (961) 662-95-12.
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.