29 Марта, Пятница, 18:22
+11°

доллар 92.37
евро 99.53

«Орел и Решка» может приехать в Волгоград

Популярная программа о путешествиях «Орел и Решка» меняет свой формат. На этот раз новый сезон будут снимать про города России. Куда отправятся ведущие телешоу решат сами зрители на сайте телеканала «Пятница» путем народного голосования. 
Как сообщает портал "Всё для Вас" со ссылкой на пресс-службу регионального комитета культуры, у Волгограда также появится шанс попасть в объективы операторов travel-передачи. В настоящее время Волгоград набрал 533 голоса. Поддержать свой город можно здесь
Отметим, съемки одного из самых известных телепроектов о путешествиях в нашем городе будут способствовать увеличению потока туристов в Волгоград, и росту туристического потенциала региона в целом, тем более что за последние три года в регионе произошли масштабные изменения и улучшения в сфере туризма – построены новые гостиницы, обновлен аэропорт, улучшается городская и транспортная инфраструктура.
Добавим, федеральные телеканалы не раз снимали фильмы о Волгограде. Так, в городе на Волге состоялись съемки телепрограммы  Первого канала «Непутевые заметки», проекта телеканала Пятница «Еда, я люблю тебя!», а  федеральный телеканал «Моя Планета» готовит к показу документальный фильм о туристической привлекательности нашего города.


Фото: http://www.fainaidea.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.