23 Апреля, Вторник, 20:26
+19°

доллар 93.29
евро 99.56

«Лазоревый цветок» вновь расцвел в Волгограде

«Лазоревый цветок» вновь расцвел в Волгограде

Сегодня в областном центре на площадке Дворца спорта профсоюзов открылась ежегодная специализированная выставка-ярмарка товаров легкой и текстильной промышленности «Лазоревый цветок».

Выставка является одним из самых значимых событий Волгограда и всего Южного федерального округа. Из года в год количество участников выставки увеличивается, расширяется ассортимент представленной ими продукции.

Проект реализуется в рамках «Российской недели текстиля и моды», организаторы выставки - администрация Волгоградской области и выставочный центр «Регион».

Как рассказали "Всё для Вас" в областной администрации, свыше 150 отечественных производителей из 25 регионов РФ представили свою продукцию волгоградцам: одежда, трикотаж, кожаные изделия, белье, ткани, ковры и прочие товары народного потребления. Программа мероприятия включает демонстрации коллекций одежды, конкурсы для товаропроизводителей, мастер-классы.

Одновременно с выставкой «Лазоревый цветок» пройдут выставка народных художественных промыслов и ремесел «Ремесленная изба» (одежда, изделия из кожи, замши, меха, пуха, дерева, глины, металла) и фестиваль рукоделия «Арт-штучки» - для любительниц ручной работы и креатива, где каждая искусница-мастерица сможет приобрести все необходимые материалы для ручного творчества.

Выставка будет работать по 16 октября.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.