19 Апреля, Пятница, 21:13
+15°

доллар 93.44
евро 99.58

В Волгограде отметили праздник урожая

В Волгограде отметили праздник урожая

В минувшие выходные в Дзержинском районе Волгограда состоялся грандиозный праздник урожая, посвященный дню рождению «Народной ярмарки».

Лобное место перед главным входом превратилось в настоящую ярмарочную площадь, где на протяжении трех часов не иссякал поток выступлений артистов разных жанров, песен, танцев, конкурсов и розыгрышей призов, рассказали "Всё для Вас" организаторы праздника.

На мероприятие прибыли гости из самых различных уголков планеты. Испанцев, круживших под страстные гитарные ритмы в темпераментном танце, сменили американцы с национальным стилем кантри и восточные красавицы с танцем живота. Не обошлось захватывающее зрелище и без зажигательных цыганских мотивов и удалых казачьих песен.

Полепить разнообразные фигурки из соленого теста могли юные посетители праздника, а взрослые померились силой и ловкостью. Занимательные конкурсы и загадки об овощах и фруктах подготовили газета «Агромера» и Музей семян. Правильно ответившие на вопросы получали семена, удобрения, сельхозинвентарь и расписные галоши для работы в саду и огороде. Лучших работников «Народной ярмарки» поощрили грамотами и поощрительными подарками.

Праздновать в конце сентября Дня урожая в Дзержинском районе уже стало доброй традицией. В следующем году горожан снова ждет яркое представление. А пока Народная ярмарка на Исторической,181Д ежедневно открыта для посетителей.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.