29 Марта, Пятница, 17:18
+12°

доллар 92.37
евро 99.53

С октября Волгоградский молодежный театр откроет онлайн-продажу билетов

С октября Волгоградский молодежный театр откроет онлайн-продажу

Теперь с помощью банковской карты волгоградцы смогут приобрести билеты в любое удобное время с помощью нового сервиса на сайте театра.

С просьбой предоставить возможность онлайн-покупки билетов к руководству театра обратились жители самых дальних районов Волгограда - Красноармейского и Кировского, а также районов области. Попасть на спектакль в «Молодёжку» порой очень проблематично, так как билеты раскупаются порой за месяц до назначенной даты спектакля.

Теперь с 1 октября волгоградцы смогут в любое время приобрести билеты в молодежный театр онлайн, сообщили "Всё для Вас" в администрации Волгограда. Для этого нужно лишь зайти на сайт учреждения www.molod-theatre.ru и совершить покупку с помощью банковской карты. Кроме того, безналичная система оплата предусмотрена и в кассах театра.

Отметим, этим летом в молодежном театре были проведены ремонтные работы. Вход в здание «Молодежки» теперь приспособлен для маломобильных групп населения.

- Для колясочников у нас организован удобный въезд с улицы, нет ступенек на входе в зрительный зал. Граждане с ограниченными возможностями по здоровью смогут побывать на наших спектаклях бесплатно, - сообщил директор МУК «Волгоградский молодёжный театр» Виктор Буров. Он добавил, что подробная информация о порядке льготного посещения театра размещена на сайте учреждения.

Фото администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.