24 Апреля, Среда, 15:44
+20°

доллар 93.29
евро 99.56

Для волгоградцев в сентябре проведут четыре бесплатных пешеходных экскурсии по городу

Для волгоградцев в сентябре проведут пять бесплатных пешеходных

Агентство развития туризма Волгоградской области продолжает организовывать для горожан и гостей города бесплатные экскурсии.

Этой осенью жителей города ждет продолжение полюбившегося многим международного проекта ""Free Walking Tours", в рамках которого профессиональные экскурсоводы Туристско-информационного центра Волгоградской области проведут бесплатные пешеходные экскурсии по городу. В сентябре запланировано 4 экскурсии центру Волгограда и Севастопольской набережной в Красноармейском районе.

6 сентября в 16:00 экскурсантов проведут по улице Гоголя, которая в прошлом считалась деловым центром Царицына. Сбор - на площади Павших борцов, у знака «Нулевой километр».

13 сентября в 16.00 состоится пешеходная экскурсия по Аллее Героев - одной из главных исторических улиц города. Сбор - у фонтана "Искусство" на верхней террасе Набережной.

20 сентября в 16.00 запланирована экскурсия по улице Мира - первой восстановленной улице города. Сбор - у знака «Нулевой километр».

27 сентября в 16.00 волгоградцы и гости города пройдутся по Севастопольской набережной. Встреча участников маршрута состоится у памятника В.И.Ленину в Красноармейском районе Волгограда.

Все пешеходные маршруты рассчитаны на 45-50 минут. С историей и культурой города гостей познакомят экскурсоводы Туристско-информационного центра, рассказали "Всё для Вас" в региональном комитете культуры.

Фото комитет культуры по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.