20 Апреля, Суббота, 12:12
+21°

доллар 93.44
евро 99.58

День молодежи отметят мероприятиями во всех районах Волгоградской области

День молодежи отметят мероприятиями во всех районах Волгоградско

Жителей региона ждет обширная праздничная программа.

В предстоящие выходные Волгоградская область будет отмечать День молодежи. Участниками праздничных событий, которые продут во всех муниципальных образованиях и городских округах, станут более ста пятидесяти тысяч человек. Жителей региона ждут фестивали субкультур, красок, воздушных шаров и воздушных змеев, литературные гостиные, квесты, битва диджеев, велопробег, интернет-акция «Молодежь34» и многое другое.

Как сообщили "Всё для Вас" в региональном комитете молодежной политики, концертные программы «Молодежь - надежда России», «Мы молодые!», «Россия сильна молодыми!», «Мы - будущее страны!» запланированы на центральных площадях в Чернышковском, Котовском, Светлоярском и Алексеевском муниципальных районах. В Еланском, Ольховском и Иловлинском, Палласовском районах, Урюпинске и Фролово молодежь примет участие в соревнованиях по пляжному волейболу, сельских спортивных играх по десяти видам спорта, первенстве по боксу, чемпионате РО ДОСААФ России Волгоградской области по мотоциклетному спорту, фестивале ГТО и велопробеге.

Самые масштабные торжества развернутся в Волгограде и Волжском. В областной столице основные действа будут проходить на Центральной набережной. Организаторы подготовили для молодежи танцевальный баттл «Volga VIBES»; фестиваль «Молодежь на Волге» от Волгоградского института бизнеса, где всех участников ожидает увлекательная концертная программа, выставка картин и работ направления подготовки «Дизайн», мастер-классы по изготовлению коктейлей, розыгрыши призов; фотокросс и фестиваль спорта с показательными выступлениями и мастер-классами по тхэквондо, кикбоксингу, киокусинкай, каратэ, кудо, паркуру; ярмарка учебных мест «Умный пикник»; выставка работ молодых фотографов; интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Завершится День молодежи большим концертом, который состоится в 17 часов 25 июня на нижней террасе Центральной набережной. На сцене выступят лучшие молодые вокалисты и танцоры Волгограда и приглашенная популярная российская певица Юлианна Караулова.

фото областная администрация


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.