28 Марта, Четверг, 17:16
+12°

доллар 92.26
евро 99.71

В центре Волгограда в День города устроят семейный карнавал

В центре Волгограда в Деньт города устроят семейный карнавал

В субботу, 10 сентября, в центре Волгограда пройдет большой семейный карнавал, организованный в рамках празднования Дня города.

Организатором праздника выступила студия "Добрый дом праздников". Участие в карнавале смогут принять самые креативные волгоградские семьи. Праздник начнется в 15.00 у колеса обозрения в горсаду. Яркие сказочные персонажи будут встречать участников карнавала, сразу вовлекая их в атмосферу праздника, где каждый найдет себе занятие по душе.

В программе мероприятия: выступление творческих коллективов города, различные мастер-классы от педагогов ДЮЦ, заводная клоунская эстафета "Хохотунчики", "Веселая мордашка" - место работы самых чудесных аквагримеров города, живые фотозоны - ростовые куклы Миньон, добродушный Медведь, снеговик Олаф и Лунтик, множество других живописных персонажей. А лучшие фотографы Волгограда помогут запечатлеть моменты единения со сказкой.

Центр изучения иностранных языков Go! English и детский развивающий центр "Клуб Сёма" подготовили для волгоградцев игры на английском, мастер-классы по оригами, фигурному моделированию из шаров, раскрашиванию объемных фигурок и конкурсы с призами.

А в 15.30 самые известные герои сказок, мультфильмов и фильмов дружной колонной пройдут по Комсомольскому саду к центральной сцене на круглой площади. Там для всех состоится большое танцевальное приключение по мотивам любимого мультфильма всех времен и народов "Бременские музыканты".

Как рассказали "Все для Вас" организаторы праздника, лучший семейный образ и самые яркие участники карнавала будут поощрены призами и подарками от партнеров праздника.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.