20 Апреля, Суббота, 13:33
+23°

доллар 93.44
евро 99.58

С успехом прошел премьерный показ четвертого сезона волгоградского «Ералаша»

С успехом прошел Премьерный показ 4 сезона Волгоградского "Ерала

30 апреля в кинотеатре «Мори Синема» состоялся грандиозный премьерный показ четвертого сезона волгоградского «Ералаша». Участниками проекта «Студии «Ералаш» уже два года являются талантливые школьники Волгограда и Волгоградской области.

В этот долгожданный день юные актеры в роскошных вечерних нарядах прошли по красной ковровой дорожке и впервые увидели себя на большом экране. Всех гостей торжества порадовала праздничная фотосессия, приятно удивила виртуозная игра на скрипке Александра Сиваева, развеселили репризы клоунов. Но самая важная часть премьеры - показ отснятых выпусков «Студии «Ералаш». Всего было показано 27 юмористических сюжетов с волгоградскими ребятами в главных ролях. Стоит отметить, что в ближайшее время каждый сможет увидеть выпускников «Студии» в юмористических сюжетах на местных телеканалах.

Все участники премьерного показа получили заслуженные звезды, именные свидетельства, подписанные художественным руководителем Борисом Юрьевичем Грачевским, ценные подарки от спонсоров и свою «минуту славы». Волгоградцы встретили одобрительными аплодисментами выпускников четвертого сезона «Студии «Ералаш» и их наставников, помогающих открыть новые таланты среди детей нашего славного города. Успехи и развитие творческого потенциала ребят оценили присутствующие почетные гости, представители департамента по образованию Волгограда и комитета культуры Волгоградской области.

Среди достижений волгоградской «Студии «Ералаш» уже много побед: съемки в московском «Ералаше», в сериалах и художественных фильмах, в рекламных роликах и социальных проектах. С 1 мая «Студия «Ералаш» приглашает детей и молодежь от 5 лет до 25 лет для съемок новых выпусков седьмого сезона. Записаться на кастинг можно по телефону 8-8442-500-290 или на сайте www.star-studios.ru.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.