19 Апреля, Пятница, 01:49
+16°

доллар 94.09
евро 100.53

Участница волгоградского «Ералаша» победила в большом фестивале «Ералаш»-2017 в «Орленке»

Участница Волгоградского Ералаша победила в Большом Фестивале «Е

На весенних каникулах большой фестиваль «Ералаш» в легендарном «Орленке» вновь открыл свои двери для юных артистов из всех регионов страны.

В обширной программе фестиваля были организованы творческие встречи с ведущими режиссерами московского «Ералаша» Евгением Ковалец, Алексеем Щегловым, Мариной Сулеймановой. Мастер-классы от актеров Сергея Сафронова и Александра Головина, а также известного писателя, сценариста, автора детских книг Эдуа́рда Успе́нского. Андре́й Бахме́тьев, российский телеведущий, автор и ведущий рубрики «Очумелые ручки», порадовал детей своими новыми изобретениями.. Ну и, конечно, основатель и бессменный руководитель «Ералаша» Б. Ю. Грачевский порадовал ребят своими автографами и совместной фотосессией.

Главным призом фестиваля традиционно стали съемки в главной роли в одном из выпусков «Ералаша» в Москве с дальнейшей трансляцией на федеральных каналах. 26 волгоградских школьников приняли участие в нынешнем фестивале и в очередной раз доказали, что наши дети самые талантливые и артистичные. Второй год победительницей фестиваля стала участница волгоградской «Студии Ералаш». В этот раз Диана Гамидова выиграла главный приз и затмила своим талантом более 350 других участников со всей страны. К слову, в прошлом году Диана уже участвовала в фестивале и также получила специальный приз от жюри - фотосессию для глянцевого федерального журнала Kids.

Выпускники и участники волгоградского «Ералаша», наши юные земляки, стали призерами во всех номинациях фестиваля. Финалистами стали: Плотникова Полина, Макаренко Тимофей, Килякова Снежана. Специальный приз для самых маленьких и смешных участников получил шестилетний Гордей Макаренко, за великолепное выступление на конкурсе талантов награды была удостоена Снежана Килякова, а Матвей Ковешников был отмечен членами жюри как один из самых запоминающихся участников фестиваля и был награжден ценным подарком. Победительница прошлогоднего фестиваля - выпускница «Студии Ералаш» волгоградская школьница Виктория Спицына уже снялась в московском «Ералаше» в сюжете «Сережка», который скоро выйдет на экраны федеральных каналов.

15 апреля волгоградская «Студия Ералаш» объявляет новый кастинг и приглашает детей и молодежь от 5 до 25 лет для съемок в седьмом сезоне. Записаться на кастинг можно по телефону 8-8442-500-290 или на сайте www.star-studios.ru.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.