29 Марта, Пятница, 12:09
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

Зеркало семейной жизни на ТНТ: сегодня стартует новый сезон «САШАТАНЯ»


Главная молодая семья российского телевидения вернётся в эфир телеканала ТНТ сегодня в 20:00. Сериал «САШАТАНЯ» в новом сезоне подготовил Сергеевым свежую порцию неловких ситуаций, из которых Саша и Таня будут выбираться с переменным успехом.

 

Новый сезон скетч-сериала в каждой из двадцати серий покажет зрителям ситуации с лёгким и ненавязчивым, но всегда попадающим в точку бытовым юмором. Сюжет на месте стоять тоже не будет: Сильвестр Андреевич вынужден оставить образ типичного российского олигарха, застрявшего в бизнес-схемах из девяностых. Чтобы выйти на международный уровень, ему нужно произвести впечатление на нового партнёра из Франции. А европейские бизнесмены не привыкли есть омаров на завтрак, обед и ужин: они сортируют мусор, заботятся об экологии и ездят на метро. Теперь то же самое придётся делать и Сильвестру Андреевичу, а вместе с ним – Саше и Тане, ведь они против своей воли оказались вовлечены в новую хитрую схему пронырливого олигарха.

Кроме того, новый двухметровый секрет появляется у сестры Тани – Кати, которая с трудом прячет его от Таниной гиперопеки. Вот только проблема в том, что Саша узнаёт о новом парне Кати раньше времени, и теперь перед ним встаёт выбор: как помочь ей сохранить тайну, но при этом не спалиться перед Таней, которая вряд ли обрадуется, когда узнает, что её водили за нос. Развязка этой истории напрямую повлияет на семейную жизнь Сергеевых, так что, от выбора Саши и реакции Тани зависит их будущее.

В качестве режиссёра над новым сезоном сериала работал молодой постановщик Александр Потапов, снимавший скетч-проект «Сторис» и комедию «Сеструха» с Ольгой Картунковой. В авторской группе – сценарист «Интернов» Игорь Санников, а также Евгений Сафронов, Максим Комаров, Евгения Сидоренкова, Екатерина Гуликова, Степан Кадошников и Дмитрий Артеев. В главных ролях – Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Алина Ланина, Андрей Свиридов, Анастасия Уколова и другие.

 

Андрей Гайдулян, исполнитель роли Саши: «Я получаю колоссальное удовольствие от съёмок, ловлю каждый момент, потому что понимаю, что через какое-то время это закончится, и останется только ностальгия. Будет последний сезон, и мы все станем вспоминать это с большой любовью, начнётся у всех новая актёрская жизнь. А потом «САШАТАНЯ. 10 лет спустя»! А что, вполне реальный вариант».

 Валентина Рубцова, исполнительница роли Тани: «Я очень хочу, чтобы зрительский интерес к сериалу не угасал. Это моё большое желание. Если мы будем интересны ещё какое-то время, это будет замечательно, и я буду только благодарна каждому зрителю. И если я сделаю так, что зритель улыбнётся и забудет о своих проблемах хотя бы на полчаса, значит, я свою работу сделала правильно, и всё не зря».

 

Новый сезон семейного скетчкома «САШАТАНЯ» – с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.  


ТНТ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.