20 Апреля, Суббота, 00:24
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

Волгоградка принимает участие в новом сериале «Вне себя»

На видеоплатформе PREMIER вышел новый сериал«Вне себя»с участием волгоградской актрисы Ольги Рудневой. 

В сериале «Вне себя» Ольга исполняет роль горничной. Роль очень фактурная, как и все персонажи актрисы, которых, кстати, уже накопилось немало в ее фильмографии. Ольга уже снялась в таких популярных сериалах, как «Полярный», «Яжотец», «Гусар», «Патриот», «Иванько» и многие другие. «Роль небольшая, я играю горничную,но я ещё и один из фантомов, преследующих главного героя (Евгения Стычкина).На съёмочной площадке меня впервые убивали, это было весело (смеется)», - делится Ольга. 

В Волгограде Ольга служила в Театре юного зрителя: «Несмотря на то, что это детский театр, в репертуаре театра я в основном была занята в вечерних постановках для взрослых зрителей. Шекспир, Мольер, Гоголь...».Три года назад Ольга Руднева переехала в Москву и стала ходить на пробы и кастинги. «Я никогда не мечтала покорять Москву. Я обожаю свой Волгоград, и даже когда случались недельные гастроли, я всегда с невероятным трепетом возвращалась в любимый город и на родную сцену ТЮЗа», - говорит Ольга о Волгограде. 

Сериал «Вне себя» - это остросюжетная детективная комедия с Евгением Стычкиным, Еленой Лядовой и Евгением Цыгановым в главных ролях. По сюжету, у гениального финансиста легкое психическое расстройство - он постоянно окружен «фантомами», среди которых его убитая жена и её застрелившийся любовник-следователь. Чтобы избавиться от них, герой начинает расследование смерти жены. Тут его ждут сюрпризы – он сам, его жизнь и люди вокруг начинают открываться совершенно с неожиданной стороны.

 

Смотрите сюрреалистический сериал «Вне себя» на PREMIER

 

ТНТ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.