29 Марта, Пятница, 12:01
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

В предновогодние дни Деды Морозы поздравят волгоградцев с наступающим праздником

В предновогодние дни Деды Морозы поздравят волгоградцев с наступ

Педагоги и учащиеся муниципальных образовательных учреждений в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек выйдут на улицы города, чтобы поздравить горожан с новогодними и рождественскими праздниками.

28, 29, 30 декабря с 10.00 до 13.00 Деды Морозы и Снегурочки будут вручать прохожим новогодние открытки, а также сувениры, изготовленные школьниками. Предновогодняя акция пройдет в каждом районе Волгограда, рассказали "Все для Вас" в пресс-службе волгоградской мэрии.

Встретить новогоднего волшебника можно будет на площади Аттракционов в Тракторозаводском районе; на проспекте Металлургов, в парке им. Гагарина, сквере 70-летия Победы в Краснооктябрьском районе; на Аллее Героев и улице Мирав Центральном районе; в Дзержинском - в парке «Русь», парке «Семейный», в поселке Аэропорт.

Ворошиловцев Дед Мороз и Снегурочка поздравят в сквере Саши Филиппова, на площади Советской, на площади перед Казанским кафедральным собором. В Советском районе - на проспекте Университетском в границах от остановки «СХИ» до остановки «Обувная фабрика» и в поселке Горьковском. Жители южных районов города - Кировского и Красноармейского - также станут участниками новогодней акции, которая будет проходить на площади перед кинотеатром «Авангард», в парке семейного досуга, на бульваре Энгельса, проспекте Героев Сталинграда.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.