20 Апреля, Суббота, 00:05
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

Солиста Волгоградского музыкального театра наградят за верность Отечеству

Роман Байлов

7 декабря в Волгоградской городской думе популярному артисту волгоградской сцены Роману Байлову вручат почетный знак города-героя Волгограда «За верность Отечеству».

Об этом «Все для Вас» сообщила специалист по связям с общественностью Волгоградского музыкального театра Елена Трегубова.

Напомним, 4 декабря в Волгоградском музыкальном театре состоялся бенефис Романа Байлова. Как говорят в театре, в фамилию артиста заложена какая-то магия: все, что он делает, он делает с любовью - by love. Все образы, созданные на сцене, каждая стихотворная строка, написанная Романом, и все то другое, чем он занят в своей активной общественной жизни, пропитано любовью к зрителю, к обществу, к жизни...

Вот поэтому и все поздравления на бенефисе были тоже в стиле by love. Официальные лица города, партнеры по сцене, любящие зрители поздравили Романа с 20-летием творческой деятельности. За большой вклад в развитие музыкального и театрального искусства Волгоградской области артисту вручены почетные грамоты Союза театральных деятелей РФ, Волгоградского регионального отделения общероссийской общественной организации союза театральных деятелей РФ, поздравления и благодарственные письма от комитета по культуре администрации Волгограда, Национальной академии творчества и многих, многих других. Со сцены звучали тексты поздравительных телеграмм, стихотворных посвящений, а из зала - бесконечные аплодисменты.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.