29 Марта, Пятница, 01:28
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

ТНТ покажет специальный выпуск шоу «Пой без правил» 23 февраля


В День защитника Отечества в 19:00 зрителей ждут новые испытания и новые звёздные гости 

Только недавно прошел День святого Валентина, как шоу «Пой без правил» на ТНТ приготовило еще один спецвыпуск, на этот раз, посвященный главному мужскому празднику — Дню защитника Отечества. 
Дмитрий Сорокин, Зураб Матуа и Андрей Аверин решили, что лучший способ порадовать всех мужчин и устроить им настоящий праздник, это пригласить на шоу… женщин! Проходить музыкальные испытания 23 февраля будет сногсшибательный звездный квартет из певиц Ольги Серябкиной, Глюкозы, Анны Седоковой и двукратной чемпионки мира и Европы по фигурному катанию Евгении Медведевой. 

Все конкурсы были специально придуманы к этому выпуску и посвящены разным аспектам из мужских сфер жизни… Пройдя все каверзные музыкальные испытания звездные гостьи шоу своим участием, красотой и умом, поздравили всех мужчин с их праздником — а такое поздравление не может не гарантировать отличного настроения!
Так, Ольга Серябкина под песню Полины Гагариной должна была отгадывать правильность разных фактов ответ которых знает каждый мужчина — кто тренирует футбольный «Локомотив», что такое штифт и за какой клуб выступал камерунский нападающий Самуэль Это’о. Это точно стоит видеть! 
Глюкозе предстояло, не сбиваясь спеть песню на мотив «Светофора» Валерия Леонтьева. Казалось бы, ничего сложного, но только все слова в ней были заменены на аббревиатуры, которые близки мужской части населения нашей страны. В другом конкурсе певице, которая много снималась в фильмах Александра Реввы, где мужчины часто переодеваются в женщин, во время исполнения ее же песни «Жужу» предстояло отгадывать по фото мужчин, переделанных в женщин с помощью специальной программы. 

Какой праздник без романтики? Ольга Серябкина попробовала спеть «Я люблю тебя до слез» Александра Серова, пытаясь акцентировать в каждой строчке именно то слово, которое является в ней самым сексуальным, но именно по мужскому мнению. 
Евгения Медведева, будучи профессиональной фигуристкой, привыкла к сложным вращениям, но организаторы шоу сделали все, чтобы ей пришлось продемонстрировать свой класс в максимально необычных условиях — ей предстояло спеть песню «Вот кто-то с горочки спустился», текст который был выведен на 4 экрана по окружности в 360 градусов и все время ускорялся.
Как героини справятся со всеми этими «мужскими» заданиями? Увидите в шоу! Одно можно смело сказать заранее — точно будет смешно, красиво и празднично!

Смотрите «Пой без правил» 23 февраля, в День защитника Отечества, в 19:00 на ТНТ!
ТНТ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.