18 Апреля, Четверг, 20:54
+20°

доллар 94.09
евро 100.53

Выходные в Волгограде 26-27 ноября

Выходные в Волгограде 26-27 ноября

Впереди очередные выходные. Многие задаются вопросом: как интересно и с пользой провести время? Куда сходить и где отдохнуть в этот ноябрьский уикенд подскажет портал «Все для Вас».

ПАРАД КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

В субботу, 26 ноября, Волгоград присоединится к акции «Всероссийский парад коммунальной техники». На площади Павших борцов с 10.00 выставят образцы коммунальной уборочной техники. В параде примут участие более 30 единиц техники, находящейся на балансе МКУ «Служба спасения Волгограда», МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство», ООО «Концессии водоснабжения», МУП «Волгоградские межрайонные электрические сети», МБУ «Волгоградзеленхоз», МБУ «Северное», МУП «ДСЭР Советского района Волгограда». Выставка-смотр проводится для того, чтобы продемонстрировать возможности предприятий жилищно-коммунального хозяйства города и их готовность к работе в зимних условиях. Кроме того, волгоградцы смогут узнать, как работают коммунальщики, для чего нужна та или иная машина, какой объем снега может убрать, сколько километров улиц почистить за день.

АНТИЗИМНИЙ ФЛЕШМОБ ПО МАССОВОМУ ВЯЗАНИЮ

В Волгограде в субботу, 26 ноября, в ТЦ «Акварель» в Советском районе впервые пройдет первый масштабный фестиваль «Всё связано». В 13.00 участники «теплого» фестиваля проведут антизимний флешмоб по одновременному массовому вязанию. В программе фестиваля - мастер-классы для детей по вязанию и рисованию, концерт и показ мод. Кроме того, волгоградские рукодельницы смогут представить свои работы на конкурсе «Волшебная нить». Также на фестивале можно будет приобрести интересные handmade-подарки.

ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА В САРЕПТЕ

В Красноармейском районе Волгограда 26 ноября в немецкой библиотеке музея-заповедника «Старая Сарепта» пройдет предрождественская ярмарка. Гостей мероприятия ждут новогодние чудеса и сюрпризы. На ярмарке будет работать «Лавка чудес», где каждый желающий сможет написать письмо о своих заветных желаниях Деду Морозу. Здесь же можно будет встретиться с новогодним волшебником и его внучкой Снегурочкой. В программе ярмарки: мастер-классы, праздничные угощения, благотворительная выставка-продажа пряничных домиков. Также в рамках мероприятия состоится концерт камерно-инструментальной музыки «Маэстро-виртуоз». Перед зрителями выступят Алексей Балашов (гобой, Москва) и Владимир Королевский (орган, рояль, Волгоград).

«НАУЧНАЯ КУХНЯ» в МУЗЕЕ ЭЙНШТЕЙНА

В последние осенние выходные, 26 и 27 ноября, в музее Эйнштейна пройдет интересная интерактивная программа «Научная кухня». Программа основана на интерактивных опытах. Посетители смогут поэкспериментировать с обычными продуктами питания и открыть их новые неожиданные свойства, в увлекательной форме постигая законы физики и химии. Как получить «резиновое» яйцо и разрезать банан ультразвуком? Убедиться, что огурец может светиться, а крахмал искриться! Все это и много другое ждет в новой программе «Научная кухня».

ЦИРК «МЕДВЕДИ НА БУЙВОЛАХ»

Аттракцион, давший имя всему представлению, единственный не только в России, но и в мире. В программе:буйволы и медведи, дрессированные пони с пушистыми наездниками, потешные обезьянки, целая собачья футбольная команда. Для взрослых зрителей будут интересны номера гимнастов и эквилибристов, иллюзионистов и канатоходцев. А веселый клоун Митрофан рассмешит всех (Волгоградский цирк, 26 и 27 ноября в 12.00).



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.