19 Марта, Вторник, 08:20
-0

доллар 91.98
евро 100.24

Волгоградская область вошла в топ-5 самых успешных регионов по независимой оценке качества услуг в сфере культуры

Волгоградская область вошла в ТОП-5 самых успешных регионов по н

Регион удостоился почетного пятого места среди субъектов РФ по независимой оценке качества, предоставляемых учреждениями культуры по итогам 2015 года.

Независимая оценка качества услуг, предоставляемых населению, проводится согласно указу президента в четырех отраслях: культуре, образовании, здравоохранении и социальном обслуживании. Самый высокий рейтинг по итогам 2015 года на федеральном уровне показала сфера культуры - 5-е место, образование - на 10-м месте, здравоохранение - на 13-м, социальное обслуживание - на 31-м.

Как сообщает "Все для Вас, ссылаясь на пресс-службу областного комитета культуры, в прошлом году независимой оценкой качества оказания услуг охвачены пять государственных учреждений культуры, в текущем оценка проведена в четырех из запланированных шести учреждений.

Отметим, независимая система оценки качества работы организаций включает в себя обеспечение полной, актуальной и достоверной информацией о порядке предоставления организацией социальных услуг, в том числе в электронной форме, формирование результатов оценки качества работы организаций и рейтингов их деятельности.

В Волгоградской области все больше учреждений участвуют в процедуре оценки качества. На муниципальном уровне зарегистрировано 34 оператора и 47 учреждений культуры из 82, в отношении которых в 2016 году будет проводиться независимая оценка качества оказания услуг.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.