29 Марта, Пятница, 12:13
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

В волгоградском цирке – индийские слоны!



Завтра  в Волгоградском цирке   ПРЕМЬЕРА!
Волгоградцы  смогут увидеть уникальное фееричное шоу  проекта династии Корниловых « ИНДИ-РА».

На арене   цирка  невероятные трюки  покажут   подопечные  дрессировщика  в четвертом поколении    Андрея Дементьева- Корнилова – слонихи Претти и Марго.Накануне     представления  новой программы  в волгоградском цирке прошла  пресс- конференция. Ее участникам , а это волгоградские  журналисты   , посчастливилось пообщаться  с   художественным руководителем шоу «ИНДИ-РА», народной артисткой России  Таисией  Корниловой, директором шоу слонов , лауреатом  множества престижных премий и конкурсов Андреем Дементьевым - Корниловым, с  ведущими артистами программы.

-Данный проект родился  три года назад,-  рассказывает   Таисия Корнилова,- Это сон девочки, которую зовут Индира.  Инди- это Индия, Ра- это солнце. Девочка солнца попадает в цирк, влюбляется в него и отправляется  в путешествие по странам и континентам…

Андрей Дементьев-Корнилов делится своими впечатлениями  по приезду в наш город:
-Несколько лет не был в Волгограде. Очень преобразился город.   Да и погода  осенняя прекрасная. Наших слонов мы уже выводили гулять. Они прогуливались по парку, знакомились с городом и его жителями. Так что  начнут премьеру  с хорошим  настроением).

А какие   радостные  минуты  подарили   эти слоны  всем участникам  встречи.  Необычным и приятным сюрпризом  было «общение»  с очаровательными   слонихами-   35- летней  мамой  по имени  Претти  и ее дочерью - Марго .
Андрей Корнилов  вывел   своих воспитанниц на  арену, и  все   желающие  смогли  их угостить   лакомствами, сфотографироваться    с ними на память  и получить автограф знаменитого дрессировщика.

Династии Корниловых- 180 лет. Это одна из самых знаменитых и легендарных цирковых династий. Для них цирк-это самая сильная любовь   на всю жизнь , которая передается из поколения в поколение.
- Мы передаем свою  любовь   к  добрым и мудрым животным- слонам,-  делится  Таисия Корнилова. –И условия для них создаем такие, чтобы наши слоны чувствовали себя ,как на природе. Мы заботимся о них и любим их.
-Достижения по дрессуре достигнуты благодаря   постоянному общению со слонами.У нас много авторских уникальных трюков.  Слон на шаре катится от одной тумбе к другой. Это рекордный трюк, и никто   из слонов не делал это во всем мире.А наша Марго- слон-вундеркинд. Она умеет делать все.

Предстоящее  цирковое шоу без сомнения  поразит  зрителей.  Под куполом цирка    будет настоящая   волшебная   сказка.   Загадочная  история   в мире дикой природы , среди   экзотических животных. С потрясающими цирковыми номерами выступят  артисты мирового цирка- призеры международных фестивалей и обладатели самых высоких наград- дрессировщики, жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты. В программе оригинальные жанры, виртуозное владение  предметами. Свое « цирковое мастерство» покажут  верблюды, лошади, пони, крокодилы, обезьяны, собаки .
Массу   впечатлений  доставят  слонихи Претти и Марго.Эти огромные животные на удивление  с легкостью строят пирамиду, танцуют, балансируют на шаре и делают много необычных трюков.
И подтверждением этому многочисленные награды :
-«Золотой Приз» Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве
-«Золотой слон» на Международном фестивале циркового искусства в цирке Никулина на Цветном   бульваре
-Золотая награда Международного фестиваля цирка в Ижевске
-Премия Росгосцирка.

С  программой  «ИНДИ-РА»   династия Корниловых  в Волгограде впервые. 
Не упустите  такой шанс-   приходите в цирк на  представление «ИНДИ-РА и получите  массу  впечатлений и удовольствия.
ШОУ начинается   в субботу, 26 октября, в 16 часов!
https://www.circus-volgograd.ru/ 








Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.