26 Апреля, Пятница, 19:32
+23°

доллар 92.01
евро 98.72

В Волгоград приедет «Продавец игрушек»


Он – парижанин с русскими корнями, имеет престижное образование и неплохие возможности сделать хорошую карьеру. Но вместо того, чтобы идти «по головам», Николя Берсене работает продавцом игрушек, что является причиной регулярных ег ссор с матерью и невестой – дочерью парижского «стекольного» магната. Он продолжает искать себя в жизни, не предполагая даже, что все изменит одно-единственное путешествие в далекую Россию…

О приключения парижского баловня судьбы в холодной и незнакомой стране волгоградцам расскажет мюзикл «Продавец игрушек», премьерные показы которого пройдут в Волгоградском музыкальном театре 18, 19 и 20 апреля. Либретто для пьесы, основанной, кстати, на реальных событиях, написал Виктор Добросоцкий, автором музыки выступил Александр Журбин, стихи написаны Сергеем Плотовым.

- Это современная история для всей семьи - история о потомке князей Барятинских, с которым автор – волжанин Виктор Добросоцкий - знаком лично, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе мэрии Волгограда. - По ней уже снят одноименный фильм, одну из ролей в нем исполнил Пьер Ришар

В спектакле заняты ведущие солисты театра - Александр Куприн и Евгений Медведев, Светлана Османова и заслуженная артистка России Лада Семенова, Валерия Головкина и Яна Савельева, Александра Деева и Виктория Миллер, заслуженный артист России Михаил Королев и Эльдар Маградзе, Андрей Жданов и Леонид Маркин, Максим Сытин и Алексей Лавлинсков.

Билеты уже в продаже, на официальном сайте театра работает система онлайн-продажи билетов.

Пресс-служба администрации Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.