28 Марта, Четверг, 12:51
+10°

доллар 92.59
евро 100.27

Новогодняя сказка на арене цирка

      В   цирке в этот день  было  шумно, весело и празднично по- новогоднему. В фойе всех пришедших на  представление  встречала  нарядная  зеленая красавица елка .  До начала   цирковой программы  ребятишки с удовольствием   водили вместе с Дедом Морозом хоровод, пели песни и участвовали в конкурсах.
     А на арене  цирка их ждала настоящая сказка, которую привезли волгоградцам артисты "Московского цирка Никулина"
 и " Национального цирка Кении". Вместе с  героями  сказочной  истории  зрители  совершили удивительное приключение  в поисках  волшебного кристалла ,который  украли   Баба Яга и  ее злые  помощники  и "раскидали " кристалл  в разные уголки
планеты.
     Вот и отправились Снегурочка  и Снеговик   в дальнюю дорогу, преодолевая  большие трудности и  препятствия , которые  им  создавали   Баба Яга и прочая нечисть.
    Красивая   и яркая сказка  началась...Через пески жаркой Африки,  через бразильские джунгли,через царство волшебных птиц..
Наши герои  встречались  с крокодилами, с медведями, верблюдами. 
 А  зрители  увидели  яркие   номера  воздушных гимнастов, жонглеров, дрессировщиков. Очаровательные медвежата  делали трюки,  карабкались вверх по  лестнице,  катались на велосипедах, играли в футбол; на арене цирка  величественно  танцевали    верблюды; со своим номером  выступили дрессировщик  со своим подопечным - крокодилом. На арене  в этот день выступали  самые разные  звери- собаки, страус, пони.
  Красивые костюмы артистов,  яркие декорации ,  оригинальные световые композиции и музыкальное сопровождение   представления - все это делало сказку  по-настоящему волшебной.
   Но вот сказка близится к завершению. Снегурочка и Снеговик  находят осколки  волшебного кристалла  и зажигают огоньки на новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка приглашают юных зрителей на арену цирка на встречу  с героями сказки.
А еще большим  сюрпризом для   юных зрителей   стали сладкие  подарки , которые  они получили  в антракте представления. Настоящая новогодняя сказка!!!
Спасибо огромное  всем артистам    цирка  за такой   великолепный подарок  волгоградцам!

Впечатлениями  об увиденном  делятся   зрители.

Ярослав, 8 лет
- Мне очень  понравился цирк. Особенно верблюды и медведи. Баба-яга классная!! Я всегда хожу с сестрой в цирк, потому что очень его люблю.

Наталья, 10 лет
- Сказка просто чудо! Всё так красиво и красочно. Как в Новый год!

Алиса, 4 года.
- В цирк я пришла с мамой. Всегда ходим сюда. Это сказка интересная. Мне больше всего понравились медведи на велосипеде, верблюды и волшебные птички.
 

Татьяна Эминова


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.