29 Марта, Пятница, 02:24
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Для посетителей Центрального рынка споют народные и популярные эстрадные песни

Одна из крупнейших торговых площадок Волгограда продолжает серию культурно-развлекательных мероприятий выходного дня. 30 сентября на территории внутреннего дворика Центрального рынка состоится трехчасовой концерт народного самодеятельного вокального ансамбля «Бабье лето», вокалистки которого участвовали во всероссийском телевизионном проекте «Битва хоров» и дошли до финала. С 12.00 до 15.00 для посетителей Центрального рынка будут петь народные и популярные эстрадные песни, рассказали "Всё для Вас" в администрации города.
Напомним, в этом году Центральный рынок Волгограда получил комплексное обновление. Весной здесь была уложена тротуарная плитка , установлены скамейки и урны. Рядом с благоустроенной пешеходной зоной появился современный фуд-корт, где начали открываться мини-кафе. 
Ранее был отремонтирован мясной корпус Центрального рынка, и сейчас большинство торгующих в нем - волгоградские сельхозтоваропроизводители, предлагающие жителям и гостям города свежую продукцию по приемлемым ценам. Обновленная территория перед мясным корпусом теперь стала местом притяжения горожан и проведения субботних культурно-развлекательных мероприятий. В ближайшее время волгоградцев и гостей города ждут выступления коллективов МУК «Волгоградконцерт» и других волгоградских исполнителей. 14 октября здесь пройдет фестиваль еды, в котором примут участие популярные волгоградские бренды. Посетители одной из крупнейших торговых площадок областного центра смогут не только сделать выгодные покупки, приобрести свежую и качественную продукцию от местных товаропроизводителей, но и увлекательно провести время.
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.