19 Апреля, Пятница, 16:07
+19°

доллар 94.09
евро 100.53

На площадке молодежного фестиваля «Берег» начали монтировать сцену

В Волгограде близится к завершению подготовка к фестивалю молодежи «БЕРЕГ- 2018». Специалисты уже начали монтировать сцену. Уже в выходные сценические конструкции будут готовы принять известных музыкантов, выступающих для молодежи города.
С 22 августа стартовал монтаж сцены. Пока этим занимаются профессионалы, я с помощью 3D- визуализации в офисе выстраиваю световые партитуры. На компьютере я могу увидеть любую точку сцены. Свет поможет удвоить энергию каждого артиста, станет органичным дополнением к их выступлению, усилит восприятие творческих номеров. Монтаж более 50 световых приборов на сцене начнется в пятницу, в четверг приступим к оформлению площадки, — пояснил technical support Единой дирекции культурно массовых мероприятий Сергей Федотов. 
Предполагается, что специальные экраны на площадке будут расположены так, чтобы каждый гость фестиваля мог видеть все происходящее на сцене с любой точки, почувствовать свою причастность к масштабному действу. 
Напомним, мероприятие развернется 26 августа с 10:00 до 23:00 в новом парке у стадиона «Волгоград Арена». Для гостей будут работать интерактивные площадки, развернется выставка граффити художников, фотовыставка. В специальных шатрах известные люди проведут уникальные лекции и мастер-классы для всех желающих. Мастер-класс о киноиндустрии проведет Дмитрий Щербанов — генеральный продюсер фильма «Танки». Для участников события споет Вахтанг и 5sta Family.
Фото: ИА «СоцИнформБюро»


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.