19 Марта, Вторник, 12:42
+4°

доллар 91.98
евро 100.24

Перед финалом ЧМ-2018 волгоградский фан-фест сделал двухдневный перерыв

Фестиваль болельщиков на Центральной набережной не будет работать перед последними матчами ЧМ-2018. 12 и 13 июля в фан-зоне объявлен перерыв.
А уже 14 июля волгоградский фан-фест в 15.00 откроет свои двери. В субботу предпоследний день Фестиваля болельщиков FIFA 2018™ будет посвящен городу Волгограду, гостеприимному и радушному городу – организатору матчей ЧМ-2018.  В программе сцены гостей ждет погружение в историческое прошлое Волгограда с участием народных коллективов Поволжья, встреча с послами Чемпионата и почетными гостями праздника. Посетители фестиваля примут участие в мастер-классах, играх и конкурсах. В вечерней части праздника – выступление группы Total. В 17.00 волгоградских болельщиков ждет прямая трансляция матча ЗА 3-Е МЕСТО. На стадионе в Санкт-Петербурге будут бороться сборные Бельгии и Англии.
В воскресенье, 15 июля Фестиваль болельщиков FIFA 2018 в Волгограде завершится красочной Церемонией закрытия «Эта история – о тебе!». Послы и почетные гости поздравят болельщиков и гостей с праздником и пожелают победы финалистам ЧМ-2018. Черлидеры и акробаты устроят зрелищное спортивное шоу, а завершит программу выступление мировых поп-звезд – российско-швейцарской группы KADEBOSTANY и DJ-сет от экс-вратаря сборной России Руслана Нигматуллина. 
А вечером состоится решающий матч между сборными Франции и Хорватии. В 18.00 на огромном экране волгоградцам покажут финал главного спортивного события года.





Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.