19 Апреля, Пятница, 09:31
+18°

доллар 94.09
евро 100.53

Ходулисты и фьёки зарядят болельщиков в Волгограде хорошим настроением

Сегодня в Волгограде принимает второй матч группового этапа чемпионата мира-2018. На "Волгоград-Арена" сразятся сборные Нигерии и Исландии. Детская школа искусств подготовила для волгоградцев и гостей города яркую цирковую программу.
С 15-00 откроются интерактивные развлекательные площадки. Хорошим настроением волгоградцев и многочисленных гостей города зарядят ходулисты и фьёки. На улицах города сегодня можно будет встретить мемов и циркачей.
На одной из интерактивных площадок вдоль проспекта им. В.И.Ленина от площади Возрождения до улицы им. Маршала Крылова выступят лучшие учащиеся циркового отделения Детской школы искусств им. М.А. Балакирева.
Также других площадки расположатся в новом парковом комплексе у подножия Мамаева кургана, в Центральном парке культуры и отдыха в районе этнодеревни.
В новом парке отдыха у подножия Мамаева Кургана детям и взрослым предложат нанести на лицо аквагрим и принять участие в арт-акции – оставить свой автограф на фото, сделанном в виде мяча.  Всех гостей ждет фотозона с тантамаресками – стендами для фотосъемки, предусмотрено выступление творческих коллективов МУК «Волгоградконцерт» - ансамбль народных инструментов и муниципальный духовой оркестр.  
С началом матчей культурные площадки приостановят свою работу и вновь будут ждать зрителей после окончаниях игры, рассказали "Всё для Вас" в администрации города.


Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.