28 Марта, Четверг, 22:45
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

Участники конкурса «I love Russia» в Волгограде создадут фильм о России на английском языке

В Волгограде пройдет II-й Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I love Russia». К участию в конкурсе привлекаются школьники и студенты, которые должны выразить на английском языке любовь к своему городу и рассказать о нем всей стране. В рамках конкурса каждый регион-участник представит три видеоролика на английском языке о своем городе по темам: "Визитная карточка", "Историческая ценность" и "Волонтеры".
Прием видеоработ уже начался. Как рассказали "Всё для Вас" в "Агентстве развития туризма", в настоящее время приняты заявки и работы от школьников и студентов  из 30 субъектов РФ: Архангельской области, Волгоградской области, Вологодской области, Новосибирской области, Ростовской области, Астраханской области, Самарской области, Саратовской области, Тверской области, Ставропольского края, Пензенской области, Пермского края, Калужской области, Краснодарского края, Камчатского края, Ленинградской области, Красноярского края, Нижегородской области, Орловской области, Белгородской области, Кировской области, Республики Башкортостан, Республики Адыгея, Республики Бурятия, Челябинской области, Ярославской области.
Конкурс будет проходить в три этапа. Победители первого этапа приедут в Волгоград в первой декаде августа, где им предстоит защита своих работ. Участникам третьего этапа будет предложено объединиться и создать 3-х минутный фильм о своем регионе на английском языке по сценарию проекта. Итогом соревнований станет демонстрация полученных видеороликов. Победителей выберут путем народного голосования.
Финалом Чемпионата станет общий фильм о красоте и величии России, который послужит визитной карточкой городов-участников для иностранных гостей, и будет содействовать росту внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации.




Фото: "Агентство развития туризма и социокультурных проектов"


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.