28 Марта, Четверг, 20:59
+5°

доллар 92.26
евро 99.71

Почему люди любят квесты?

Всем известна уже ставшая классической фраза: Что наша жизнь? Игра! И действительно, люди обожают играть. Причем они стремятся не только играть, но и выиграть. Однако тут возможны разделения по гендерному признаку. Статистика показывает, что если взять, к примеру, посетителей онлайн-казино, то среди них чуть больше трети – это женщины. Что же гонит последних к игре? Как оказалось, психологические предпосылки у них у всех разные: если мужчины хотят самоутвердиться, выиграть любой ценой, пусть даже иногда вопреки здравому смыслу и собственной логике, то женщины наслаждаются самой игрой, тем процессом, в котором они задействованы. А чаще всего это делается для того, чтобы убежать от опостылей реальности и недостатка общения.

Однако в последнее время стали популярными игры вживую – это так называемые квест-комнаты. В зависимости от степени Вашей заинтересованности Вы можете выбрать, к примеру, настоящие квесты с актерами, в которых будут задействованы третьи лица, а сама игра от этого только выиграет. А для того, чтобы пощекотать нервы еще больше, предлагаем не просто квест-комнаты, но игры в стиле хоррор.

Эти варианты принципиально отличаются от того, что предлагают стандартные заведения подобной направленности. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно, необходимо иметь определенный набор психических качеств, который не помешает Вам из-за особой впечатлительности испугаться на первых минутах мероприятия и выйти из игры. Поэтому мы предлагаем только лучшие квесты, которые действительно подарят Вам удовольствие.

Так что приходите к нам в любой день, а лучше тогда, когда у Вас есть какой-то повод. Мы будем очень рады, к примеру, подарить Вам квесты на День рождения и не только. Мы сделаем Ваш праздник незабываемым, интересным, запоминающимся на весь последующий год, когда эмоции зашкаливают, адреналин клокочет внутри и планирует выбраться наружу. Для выбора подводящего квеста сначала следует подобрать жанр, который будет для Вас оптимальным. Потом необходимо посмотреть его рейтинг – все посетители оставляют свои оценки, а значит, Вы можете опираться на мнения большинства из посетителей. Также Вы можете почитать эти отзывы в живую, то есть понять, что Вас ожидает, для того, чтобы получить приятный сюрприз и вернуться в эти квест-комнаты еще и еще раз, уже вне зависимости от того, будет у Вас день рождения или нет.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.