23 Апреля, Вторник, 19:14
+21°

доллар 93.29
евро 99.56

Компания NIXSolutions


NIXSolutions Reviews– компания, которая занимается разработкой программного обеспечения и веб-приложений. Начали свою работу специалисты еще в начале 90-х, когда компьютерные технологии на территории нашей страны только начинали развиваться. За относительно короткий промежуток времени небольшой фирме удалось расшириться и превратиться в крупную компанию, которая занимается IT-аутсорсингом. За годы работы было выполнено немало проектов, которые стали успешными.

История компании богатая. Мы соблюдаем все традиции и не боимся применять инновационные технологии в работе. Любая задача клиентов будет решена в максимально короткий промежуток времени, но качество от этого не страдает. Мы заботимся о вашем бизнесе и считаем, что основная задача – это грамотный подход к выполнению разнообразных задач. Мы создаем программное обеспечение и различные приложения, которые позволяют развиваться. Мы прекрасно понимаем, что живем в век инновационных технологий и постоянно расширяем перечень услуг. Не забываем мы и про качество.


Основные услуги

Компания прекрасно понимает, что каждый клиент индивидуален и хочет получить что-то особенное. Именно поэтому мы работаем в разных направлениях и предлагаем самые разные виды услуг.

Все услуги, которые мы оказываем, можно разделить на направления. К примеру, на первых порах и после расширения, мы работали только в области разработке программного обеспечения. Однако, постепенно наши специалисты поняли, что клиентов чаще всего интересует именно поддержка уже действующего ПО. Так и появилось второе направление, в котором мы и работаем.

Практически все заказы, которые поступают в нашу компанию, можно отнести именно к этой области. Есть и другие заказы, которые связаны с администрированием или поддержкой программного обеспечения. Часто клиенты просят проконсультировать по каким-то отдельным вопросам. Что касается консультации, то в перечень основных услуг данная услуга была включена относительно недавно.


Помимо ПО NIX уделяет внимание разработке собственных приложений. Данное направление сложно назвать основным. Оно дополнительное, но приносит неплохой доход. Развивается данное направление на фоне основных. Работая над крупными заказами, наши специалисты делают наработки, которые потом и превращаются в программу. Специалисты ведут и исследовательскую работу, которая считается инновационной и позволяет открывать новые горизонты.

Наши специалисты разработали приложения для iPhone. Есть и узкопрофильные приложения, которые не пользуются популярностью, но нужны для осуществления определенной работы. Также мы начали работать над приложениями для Android.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.