26 Апреля, Пятница, 17:55
+25°

доллар 92.01
евро 98.72

Ваше лето за границей: выбор есть!


Пока мир медленно, но уверенно выходит из карантинных ограничений, в Club Med сделали все возможное для того, чтобы ваш отдых за границей этим летом был ещё круче, насыщеннее и активнее. Лето-2021 буквально создано для того, чтобы открыть для себя новые курорты и направления, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

Магические Сейшелы - Club Med Seychelles

Сейшельские острова – это нетронутая цивилизацией природа, фантастические локации для дайвинга и идеальное место для занятий хайкингом и йогой. А ещё это настоящий рай для ценителей вкусной и здоровой еды. Ведь после умиротворяющей медитации в тенистых джунглях так приятно насладиться сочными тропическими фруктами и свежевыловленным омаром.

Активные Мальдивы - Club Med Kani

Вы всегда думали, что отпуск на Мальдивах – это однообразно? Мы откроем для вас другие Мальдивы! Станьте профи сёрфинга, плавайте с маской, ходите под парусом и занимайтесь йогой. Отпуск на Мальдивах – это сплошной восторг не только для взрослых, но и для детей. Ведь вместо обычной игровой площадки здесь в их распоряжении два километра пляжей, на которых так интересно играть в компании новых друзей.

Вкусная Греция - Club Med Gregolimano

Отдых в Греции – это бескрайние сосновые рощи, захватывающие дух пейзажи и ласковое Эгейское море. Здесь вас научат играть в теннис, стрелять из лука и выполнять головокружительные пируэты на цирковой трапеции. Вас ждет отличная экскурсионная программа по историческим местам Греции и великолепная средиземноморская кухня, которая не оставит равнодушным ни одного гурмана!

Изумительная Мексика - Club Med Cancun

Откройте для себя Майянскую Ривьеру – землю, хранящую секреты легендарной цивилизации Майя, оставившей после себя бесчисленное количество загадок. Здесь находится второй по величине коралловый риф на планете, и значит, это одно из лучших в мире мест для снорклинга и скуба-дайвинга. Наплававшись в теплом Карибском море, не упустите шанс расслабиться вместе с буррито, гуакамоле и бокалом настоящей мексиканской маргариты.

Фото: pixabay


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.